Анюта Анюта

Выживет ли Россия если прекратит продажу природных ресурсов?

Антон Бирюков

Наверно будет другой просто. Эти чертовы ресурсы когда-то ведь не добывались, а страна была.

Роман Ягодин

Все страны продают свои природные ресурсы в том или ином виде.
США, Англия, Германия, Франция, ..

Только когда Россия продает свои природные ресурсы - начинается паника.

что уже не удивляет

Сергей Куртинец

выживут ли потребители этих ресурсовв?

Жахонгир Сафаров

конечно, у нас замечательный автопром на экспорт

Полина Смолина

Будет снабжать себя, а не весь мир.

Катерина

Продавать будем девок, как коклы....

Елена Ухватова

Будет торговать территорией. Аляску продали, и Дальний Восток продадут. Шлюхи те ещё

Николай Николаевич

С точки зрения европы ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО

Надежда Волкова

РУССКИЕНИГДЕИНИКОГДАНЕПРОПАДАЛИ!

Софья Каширская

выживет!
ядерные заряды овса не просят! даже ракеты не нужны! Если кто полезет на Россию, то взорвать их, как мины, и всем америкосам, китаёзам..., и всему земному шару наступит писец! Америкосы и др. . -не самоубийцы, лезть испугаются!
а мы выживем - перейдём на подножный корм..., будем копать картошку и сеять рожь.

и конечно, жаль, что у правительства моей Родины мозгов мало, чтобы начать заниматься не распродажей ресурсов, а созданием новых технологий и производств

Максим Оградюк

выживать будет...

Влад Смирнов

Выжить то выживет. Жили же люди без электричества, и в бараках и голодали. Выживали же.

Владимир Петров

вопрос конечно интересный, но смертельный

Lo
Lolitta

Она и с ними не выживет, кормить проходимцев - пропасть:

Большую часть гуманитарной помощи, направленной в Крым из России, разворовали.
Об этом заявил назначенный Кремлем руководитель Крыма Сергей Аксенов

Рамиз Назаров

Надо продавать, пока есть спрос.... скоро газ и нефть никому не будет нужно.. технологии идут вперед