Черная Волчица

Понимаете ли вы, что пока продажа природных ресурсов России будет за доллар, Россия будет в нищите?

Юля Юсупова

С чего такой вывод?

Альфа Призрак

прибыль от продажи ресурсов на всех россиян и не делится,
а для десятерых продажа ресурсов России за доллар - это вполне хорошие состояния.

Елена Кругляк

пока у власти жулики.. . какая вам разница за что эти воры продают ресурсы ???))) да хоть за золотые слитки они будут продавать.. . вы как не видели ни куя так и не увидите )))

Андрей Назаретян

дело не долларе, а в идиотизме и продажности некоторых личностей

Любовь

Понимаем.
Все ясно.
Неясно только, откуда у вас такой прайс-лист.

Алексей Максимов

понимаем. однако вспомни, что стало с Каддафи. думаешь он вдруг стал диктатором? нет, он захотел нефтью за свои тугрики торговать. такие вещи надо говорить, имея пару козырных тузов в кармане, а не когда засвербило...

Надежда Рудакова

при чем тут доллары? просто прибыль от продажи ресурсов не направляют на развитие других производств

Юлия

вот эту мысль надо донести массам, а то они борются не с тем с чем надо

Л*
Лена *******

Глупости все это.

Наталья Любова

А разве непонятно, почему за доллары?
Потому, что те, кто получает львиную долю доходов от сырья - в России жить не собираются.

Венера Арзыкулова

нет, волк, пока ориентация людей направлена исключительно на коммерцию... .

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Николай

как продать за рубыль, нужна платёжная система рублёвая

Димка Маслов

Да и вообще хватит ресурсами торговать, ни за доллар, ни за десять. И все тут правы, когда выручка делится только на правящую семью, ей и незачем цены поднимать.

Karisha Akopyan

А чем чёрт не шутит походи по базару может и за рубли кто купит

Ол
Ольга

1 доллар = 30 рублям ...Стоимость 1 барреля нефти на сегодня: 110.77 долларов США.

Дима

А это не так. Контрпример - Саудовская Аравия, тоже нефть продает за $$