Светлана Архипова

Вам не кажется, что бесполезно говорить о какой бы то ни было справедливости, пока природные ресурсы в руках кучки "людей"

Вера Коновалова

Природные ресурсы не принадлежат никакой кучке. Они не находятся в частной собственности.

Камилла Кязимли

Если не говорить, совсем на голову сядут.
Как молчание ягнят..

Св
Светлана

Не кажется, так оно и есть.

Константин Чернышев

Много говорить вредно

Анна Рагулина

присвоили и поделили теперь торгуют! рожден нахаляву и попал на бабки!))))))

Надежда Макутина

Бывает по другому?? ? Или Вам обидно что Вы не в той кучке?...)))