Галчонок Горященко

когда запасы природных ресурсов исчерпается на планете, людей все больше.. .

Александр Тян

У Господа всё под контролем, так что не надо призывов к уничтожению людей. Не сдохнешь, наешься.

Ольга Матвеева

Тараканы в космосе живут? Вот!
Кумекать надо, а не здавать дурацкие вопросы!

Сашка Пашкина

Земля конечна.
При всей своей жадности и изобретательности мы можем пользоваться только тем, что есть у нас на планете
Человечеству, чтобы выжить, придется ограничивать потребление/ А значит, в том или ином виде возвращение к планово-распределительной системе неизбежно.