Михаил Швецов

если природные рессурсы россии принадлежат народу, то почему народ нищий?

Яна Гасанова

Так они пренадлежат народу когда лежат, а когда проданы уже шайки Озеро

Петрович .

Из всех природных ресурсов народу принадлежит только воздух Пока

Маргарита Таранова

ну спроси своих дырявых кумиров из 90-х.. как так получилось

Ирина Ясь

не все нищии

Виктория Осипова

...потому что этот народ Кремль имеет...

Ba
Bad

Для начала нужно антинародную конституцию 1993 года менять,
написанную под диктовку советниками из США.

Виктор Бронников

Статуса нищего в россии надо добится.

Виктория Бойкова

Шишков 1-4 тома.

Абабакир Самадходжаев

потому что наши деньги оседают в карманах и на счетах богатых. да если честно и русских скоро выгонят из россии. . как путин сказал россия настроена на мигрантов. . правильно. . свои не могут устроиться на работу. . как не зайдешь в банк так лица не русской национальности работаю. . а русский человек и местный житель не может устроиться на работу по диплому-говят опыт надо! так и работаем за минималку теперь 60 лет надо будет работать чтоб накопить на минимальную пенсию

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

потому что ещё есть и слуги народа.

Виктория Иванова

а если они не принадлежат народу и никогда не принадлежали?

Александр

Спроси у национального Героя Ходорковского, как он стал олигархом, а теперь Герой нации и жертва путинских репрессий.