Елена Фролова

как получилось, что 3%населения россии владеют всеми природными рессурсами страны.

Валерий Корсаков

Народ не понимает, что это просто грабёж. Строил народ в поколениях, а кучка паразитов Отняла и Поделила всё между собой, а вам ваучер.

Мaрия Румянцeвa

откуда такая инфа

Данил

такие вопросы могут задавать только нищеброды

I?
Irina ????????????????

Вешать давно этих сук пора на Красной площади! ! "Эй врача, скорей врача! ! Воскресила Ильича! Пусть он вешает буржуев, инфернально хохоча!! "

Елена Андрианова

А когда "народу" принадлежали "богатства" страны? При социализме? Тогда всё было общее, а на деле - бюрократической номенклатуре (тем же 3 проц населения) . А не дай бог у тебя лишняя корова завелась, поедешь билять пилить лес на Колыме. А теперь (плевать у кого миллиарды) можно иметь и трёхэтажный коттедж, и иномарку и собственный бизнес.

Aльбина Герасимова

Это нормально. Кто-то работает а кто-то руководит.

Юля Морозова

это называется *демократия*. вся планета так живет. и все радуются, ток вам всё не так.
))

Ва
Валерия

власовец))) ) а как так получилось что два клана ротшилды и рокфелеры правят миром и диктуют всем свою волю))))