Инна Займенцева

Число долларовых миллиардеров в России в 2013 году выросло до 131 человека. Они уже всем тут владеют?

Мария Баркова

Зря Вы так, благодари им и растет уровень жизни в стране. Тут простая арифметика, предположим, у Вас 2 000 000 долларов, а у бомжа Пети в кармане пусто, но в среднем они оба миллионеры.

Светлана Матюсова

И все в основном из ближайшего окружения Путина.... типа Сердюкова, Иванова.
А он всё "борется" с коррупцией и олигархами, герой наш!

Сергей Луконин

немножко еще осталось еще землю не всю скупили а остального уже нет

Айнагуль

Это как раз наши депутаты, министры и некоторые их хранители денег, так называемые подставные люди, что бы не светить истенного хозяина украденных предприятий .

Ирина Алеханова

Ну.... как бы ...ДА!!)))))

Наталья Гойда

Практически - да! А нам остаётся уповать на Бога - попы говорят, что в раю
нуворишам делать нечего !

Анет А

безусловно

Александр Дудин

Растёт благосостояние нашего народа. Видимо богатство так же как и нищете-от него никуда не деться. Российские земли дают небывалый урожай коттеджных посёлков типовых домов, в которых селятся наши иностранные гости из бывших союзных республик. А в магазинах все прилавки завалены продуктами питания, одной только колбасы более 50-ти сортов, которая различается друг от друга только количеством наполнителей, пищевых ароматизаторов, упаковкой и ценой. Оплата ЖКХ уровняла всех! Разве не к этому стремились наши отцы и деды? теперь и владелец 10-ти комнатных апартаментов и владелец разваливающегося барака платят за коммуналку почти одинаково. Спасибо нашему правительству за наше счастливое "настоящее"!