Павел Ненашев

газпром опять начал разбазаривать природные ресурсы страны? хохлы ведь не заплатят ни цента

Ольга

зачем платить? воровать привычней

Александра Решетникова

Так ни капли и не получат, пока не заплатят! Соглашение читайте - только после оплаты кран откроют.

Вера Невиль

предоплату вроде бы не отменяли

Иринка Музыка

ну и пох, че нидь заберем за долги

Катерина Милая***

Посуточно выдавать нормы будут

Игорь

не заплатят, однозначно

Лискачев Дмитрий

Не заплатят они, заплатит ЕС, что переживаешь)) ) Пусть суетиться тот кому это выгодно!!

Евгения Флегонтова

Своё,что ли? Отсосали, заляпали и дальше.

Са
Саня

Конечно не заплатят, это уж точно и к бабке не ходи! Чем платить то? Грошей нема! остается только через отвод п. и. з. дить