Алексей Ахапкин

Когда хохлы заплатят кровью за восток?

Виталий Галаганов

Уже заплатили и поплатились.

Вікторія

Кровью пускай платят те кто пороздавал бомжам и алкашам автоматы на востоке

Николай Гусаров

Нахрен нам ваш Дальний Восток. Там уже китайцы хозяева.

Илюшка

Всему свое время. Это уже было лет так 100 назад

Такизка Эир

хохлы поумнеют когда Киев будет фашистко-бандеровский..., а это будет...

Алексей Сорокин

Разделяйте понятия! Есть братский нам украинский народ и пришедшая в результате кровавого переворота бендеровская хунта.. Которая и довела Украину до последней точки невозврата.. Тут не надо аппелировать национальными признаками--это ошибка! Реально две противоборствующие силы-фашисты и антифашисты.. А уж у кого какая национальность принципиального значения не должно иметь..