Ан
Анна

Ну что там с хохлами?

Алексей Баканов

Климкин предупредил, что денег, обещанных Украине Западом, не хватит

Ал
Александр

Скачут на морозе без газа)))))

Танечка Н.

Зима наступит, воевать надоест

Ми
Минин

начинают скакать с ускорением

Митя Львов

Не умнеют!

Татьяна Степаненко

Дровами и кизяками запасаютчя.

Ксения

А шо с хохлами? Грошей нема, газу нема.. . И поют: еще не вмерла Украина )))

Сергей

Ничего, мёрзнем. Газа нет, денег нет, еды нет. Всё сьели бендеровцы, Правый сектор и фашисты с хунтой. Дров тоже нет. На последние деньги скупили все карандаши. Тепла от них с ноготь, но всё же.

Танюшка Лукина

Менструация-люстрация.