Александр Терновский

Кто сказал: "Хохлы - не люди? "

Татьяна Лебедева

придурок какой нибудь

Анна Галкина

в нескольких идеологиях есть постулаты : только один народ имеет статус человеков, а остальные -скот: иудаизм, фашизм, нуи отчасти ислам- все неправоверные - нелюди ( попрвььте, если я не права)

Алексей Чвоков

украинцев хохлами называют в основном русские (поехавшие на почве нацизма) , следовательно это кацапо-фашисты!

Виктория Щурова

Забаньте этого гандона по кличке ROTOR BOMB

As
Asemoka

Славяне не ругайтесь, сами знаете чаво

Иван

Евреи

Евгения Озерова

Да мы кацапы тоже.

Е*
Евгений ****

Кравчук сказал

Bogi

Покопайся в архиве КГБ.