Диман

Хохлы догадываются, что скоро в Киев придут вежливые люди?

Андрей Осокин

скоро всех правосеков на ремни

Николай Вавилов

Скоро на просторах незалэжной (триллер) "Вежливые люди-2 "

Ел
Елена

хто нэ скачэ - тот эфиёп: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Диана Лаврова

И граница случится по западной границе Житомирской about области)).. .

Andrey

мечты путиноида сладки и наивны

Наталья Наталья

Если это вдруг действительно произойдёт, то воевать русским придётся на много тяжелее, чем это было с чеченами. Тагда я бы вам не позавидовал, ибо прошлые теракты покажутся детскими шалостями. Просто элементарно сравните численность чеченов и хохлов и сделайте выводы.