Рашид Алиев

Мне нравиться девушка, она об этом скорее всего не догадывается..

Мы даже не разговаривали, мне она очень нравитсья, я вот думаю. . стоит ли приглашать её в кино, ведь мы даже не знакомы. Только вот вчера ей написал, вроде она не против со мной общаться, но вот про отношения она наверно не думает, хотя я распрашивал её, что любит, какие интересы у неё.
В общем собственно вопрос: Стоит ли приглашать её в кино? Если мы даже в жизни не разговаривали, хотя виделись..

Владимир Бычков

Конечно приглашать! А не ждать, когда девушка сама пригласит.