Ксения Леонова

Вопрос скорее к девушкам?

Ситуация такая обычно бывает так, начинаешь с поцелую и ласк а потом если все удачно то будет и все остальное.
Но первый раз столкнулся с девушкой у которой все наоборот, ее можно ласкать даже заняться сексом получиться быстрее чем я смогу её поцеловать в губы, просто категорический отворачивается в тот момент. Дак вот в чем такое поведение я хз.

У меня с ротовой полостью все норм да и зубы чищу если кого то занесет на такую тематику, даже жрал жвачки хотя раньше и без них норм все было, дак почему девушка уходит от такой ситуаций, как для меня это очень странно.

P.S спасибо за адекватные ответы.

Ан
Анна

Поцелуй более интимно, чем секс - для некоторых девушек. Да-да) И она вам еще не настолько доверяет, чтоб отдаться в этом смысле.

Тома Гроздова

у меня с детства дочь не давала себя целовать.. И сейчас ей 35..зять говорит, что ничего не изменилось..

Борис Ежов

значит воняет у неё ))

Надежда Родионова

)))))))))Честно вот не хочу тебя расстраивать)) ) Спроси у ребят на районе о ней, поймешь почему она отворачивается)))

Елена Замотаева

Может быть она не умеет целоваться, может раньше не было парня, возможно ты у нее первый, или стесняется. Может попробуй у нее как-то осторожно, ненавязчиво спросить, в чем причина, почему ты отворачиваешься, как-то так

Алексей Строганов

При поцелуе - сбивается ритм дыхания - и это очень не приятно некоторым. Когда дышат в рот. 🙂 . Другой вариант еще есть - посмотри как она дышит? Может она дышит не носом? А ртом? Тогда тем более это не комфортно. Бывает у людей искривлены перегородки в носу, или еще что-то, что мешает дышать через нос. При поцелуе она может даже задыхается- дышит с трудом

Александр Сергеевич

не любит луи-поцелуи

Алексей Шерстюк

действительно хз.. . если бы эта ситуация была со мной, то тут явно не нравится дыхание и запах партнера, но тогда и секса бы не хотелось с ним

Анастасия Мамаева

Может ты слюнишь очень?

ОК
Оксана Кунцевич

"Проституток не целуют" (с)