Иван Иванов

Вопрос, скорее всего, адресован девушкам.

Здравствуйте. Учусь на втором курсе тех. университета, девушка. Увлекаюсь точным науками, компьютерным играми, автостроением. Как-то печально сегодня стало, за все время, что учусь (вместе со школой, естественно) так ни одному парню не нравилась, просто дружили, дружим. Так вот, в группе 3 девушки, все, естественно, лезут к той, что красивее, но глупее, а как что-то скатать - ко мне. Что делать? С подругой как-то всегда в тени той бабы. Неужели, сейчас всем нравятся именно такие? Что-то можно в себе изменить? Да, вопрос наиглупейший, но стало как-то интересно. Подскажите

Лена Егорова

не давай им у тебя переписывать. умей сказать нет! уважай и люби себя!

Екатерина Жеребятьева

ни чего не меняй.. ты уникальна какой тебя Бог создал... просто живи и не парься. все у тебя еще будет. поверь)

Елена Кутузова

полюбить себя, тогда на тебя посмотрят иначе....

Василий Седов

Я думаю, просто не зацикливайся на своем универе, и не пытайся искать из предложенного. Расширь кругозор. Сходи в компанию друзей, на вечеринку, в клуб.. где не будет этой вашей... а ты будешь сама собой и сама по себе! ) Удачи!)

Алексей Нелипа

женственность, нежность, обоятельность... так просто, конечно, это все не дается... начните носить юбочки, платица, чулочки, туфельки на каблуке, кофточки с декольте. Если волосы короткие- так отрастите, как показывает практика, 99% мужчин в восторге от длинных волос. Займитесь своей фигурой, даже если она у вас нормальная- спорт никогда не мешал... Посмотрите в интернете пару роликов, как правильно наносить косметику, выберите, какой вам макияж подойдет. Но это еще пол дела... Главное- это та женственность, что идет изнутри! Будьте улыбчивы, доброжелательны, не старайтесь быть сильной всемогущей девушкой- такие нужны только хилякам и тюфякам... мужчины предпочитают слабых женщин, которых хочется обергать и охранять. Удачи!

Алексей Кузнецов

А почему вы рассматриваете как возможность с кем-то познакомиться - только свою группу, в которой у вас есть якобы "конкурентка" затмевающая всю тройку своей красотой ?)) Во первых красота, понятие для каждого индивидуальное. Во вторых, нормальный парень выбирает себе девушку не только по внешним данным. ( получается у вас там не то чтобы ненормальные, а просто не зрелые, они не понимаю еще всей сути, и не научились разбираться, им пока достаточно чтобы она была "красивой" и умела хоть 2 слова связать. и то что их привлекает то что она не особо умна, так я думаю тут все ясно 😉 ).
Хм. . может вам просто не зацикливаться на этом ? .если так хочется познакомиться, то может стоит поменять что-то в себе? хотя-бы посмотрите чем вы так отличаетесь от той одногруппницы? в чем кроме внешности, она выигрывает вас? вот восполните эти пробелы, из-за которых между вами такая контрастность. немного стушуйте углы, так сказать.
Тут много чего еще можно писать, и рассуждать, но думаю глупо будет если я сейчас начну давать банальные советы и дальше. . вы сами все должны понимать, и сами знаете что вам делать

Ирина Гудзь

Одевайся стильнее, наноси лёгкий макияж. Будь женственной) И не давай им списывать, пусть списывают у тупой)

Сергей Артамонов

не знаю, как у тебя с этим, в твоем рассказе этого не описано, но может тебе стоит начать одеваться чуть более женственно? часто мужчины покупаются большей частью на атрибутику, на юбки и каблуки, длинные ресницы, изящный женственный силуэт, инстинкты в них все таки первичны. К тому же, совокупность твоих мужских интересов в противовес женственной наружности, может вообще окружающим парням начать рвать башню, это ж женщина мечта - красивая и умная одновременно.

Нургул Каипова

не переживай они тебя точно уважают больше и не смеют относиться так как к той доступной и развязанной девице.... продолжай быть той какой и была

Нана Мишина

А с чего ты решила, что те мальчики, которые тянуться к тупым девушкам подоидут тебе как пара? Тебе же самой с ним поговорить будет не о чем. Просто твой тип парней он более лучший, но более редко встречающийся. Не переживай, сидит где-нибудь такой же парень и думает, где бы наити умную девушку, а то вокруг все тупоголовые.

Ну и конечно, все же переходи на каблуки и отрасти волосы 🙂

Алексей Обутов

а че списывать даешь? посылай их .и вообще че нить взамен проси раз они тебе не друзья.. _)