Мария Гнездилова

Вопрос скорей всего к девушкам)

Я вешу 52кг, при росте 160, но при этом я выгляжу как будто вешу килограммов под 70....Я занималась плаваньем, фитнесом, дома упражняюсь и никаких результатов! И как только я вдруг похудею см так на 5 и съем маленькую-маленькую тарелочку с хлопьями, то живот у меня раздувается как будто я не хлопья съела, а корову, при этом не жуя (( Я хотела спросить, что при этом можно делать и есть ли у кого нибудь такие же проблемы?

Гу
Гузель

Хлопья вообще вредны для здоровья.
А при похудении отказываются от всего мучного, картошки, сладкого, жирного, жареного и копченого.

Чтобы был результат, нужно ежедневно взвешиваться утром и вечером, результаты заносить в таблицу и изучать, от чего изменился вес.

Гамбургер съели - прибавили.
Кока-колы выпили - прибавили.

Только так будет понятно, что делать.

Ирина

да у всех такие проблемы
ничего с этим не поделаешь

Ва
Валентина

Про поела и живот увеличился - так у всех.
Спорт, фитнес все правильно.
Еще ешь в одно и тоже время, ложись спать и вставай в одно и тоже время.
И главное если Ты ребенок, не заворачивайся.