Елена

Вопрос! ) к девушкам скорее всего)))

Девушки вы все бл... ди так ведь? только вот когда вас называешь так, вы начинаете обижатся! а вот например ушел ваш парень в армию, и вы тут же ему изменили!) ) ну тока не говорите нет я не изменю.. . разок да будет! ! а говорите любовь любовь... .
Просто у девушек немного подругому все чем у мужчин! ! если мы потрах.. лись с кем то, то это просто перепихон. . а вот у вас чистое влечение должно быть к человеку если вы даете ему! ! эх вы бляди бляди. . ))))

Ды так и есть! то что я выше написал, смотрите результат на лицо. . сколько возмущений, со стороны девушек! пацаны я вам говорю, это правда все они грязные потаскушки))))

Алексей Щербаков

Тёма, у тебя психологическая травма? твои бабы всегда тебе изменяли? может дело в тебе? Неудачник

Светлана Дамиан

Вы что себе позволяете? Как вам не стыдно? Я ни когда не была бля - ю. Я ни разу не отдавалась за просто так. Просто у меня работа такая

Эдуард Евстигнеев

Ты бы лучше перестал вестись на шлюх и постарался найти себе нормальную девушку, чем становится один из рассадников ненависти в интернете. Ну вот сам подумай, какой смысл в твоих высерах на почве обид и не удач? Ну попалась тебе баба фиговая, ну и что теперь? Сразу всех шлюхами обсирать? Не верно ты проблему решить пытаешься, точнее даже не пытаешься.. возьми себя в руки, будь мужиком

Денис Прибылов

А не прихуел ли ты от таких выводов? ! Ты, тварь изменяющяя, чё так обобщаешь то? Не все девушки- бляди! Это ты блядь после таких слов! Одиночка ипаный!!!

Лилия Крестьянинова

Ух ты, сколько нового я о себе узнала.... Оказывается у меня парень есть (и при живом -то муже!!!) , и в армию ушел, а я ему еще и изменяю???? Вот я с**а конченная!))) ) Надо будет мужу рассказать, а то он не в курсе....)))

Лена Семичева

Надо тебе самому побыть девушкой. Давай, тебе надо

Настюшка Юрина

Тёма, кто ж тебя так обидел?

Sveta Povolotskaja

Всякие девушки бывают. . Тебе такая попалась, не обобщай. Хороших девчонок тоже много. Не там ищешь. Ну или, скорее всего, притягиваешь к себе только гавно всякое блядское!