Филипп Кортес

какую бы из двух вы выбрали девушку (вопрос скорее к парням чем к девушкам). смотри внутри.

какую бы из двух вы выбрали девушку:
1.по телосложению: худенькая (с ростом 165,вес 49 кг), грудь 2 разм., попа тоже норм по внешности- не симпатична
или
2.по телосложению: чуть-чуть полновата (с ростом 165см, вес 56 кг) , грудь 3 разм. , попа-отличн. , по внешности-очень симпатична
ответ обоснуйте

Серёга Горбулин

Я так понимаю, второй вариант ты? 🙂 Нет уж, фотки давай, а мы рассудим, кто там симпатичный а кто нет. Мож это ты крокодил, а первая очень даже=)

Светлана Комова

я вот только не понял 56 кг это считается пухлым?)

Лариса Феофилова

2 конечно. грудь есть, попа - вообще отл, очень симпатичная.
а что пухлая - так мне такие нравятся вообще

Елена Шведова

2 вариант лучше) я думаю на костях кататься не очень приятно))

Наташа Румянцева

Выбирать по внешность немного странно. )

Я бы выбрал ту, которая ходит в спортзал. А там уже проработали бы и попу и все остальное)

Анастасия Однорог

в человеке главное-харизма)))))))

Аня Смогоржевская

Но как можно о таком спрашивать? "Симпатична, не симпатична" - это все так субъективно. Нужно было бы фото прикрепить.
Конечно, большинство выберет ту, которая симпатична. Это же очевидно.

Var Dan

1, потому что она не может быть не симпатична (при таких параметрах) и терпеть не могу жирух!

Ал
Александр

Никогда не выберу не попробовав и не взглянув ей в глаза проникающим взглядом в душу, нах этих котов в мешке можешь утопить))))

Аня Евланова

Хотелось бы ещё критерий ума услышать ...А то с 3тим размером груди дурында не надо !!!