Ника

Помогите с парнем ! "Смотри внутри"

Я недавно познакомилась с парнем . Я ему сразу понравилась, у нас появилились темы для разговора)) )
Что бы еще такого у него спросить? напишите пожалуйста побольше вопросов, просто и он мне очень понравился)

Ксения Лубинская

какие же вы недалекие девушки

Полина Олина

По листочку читай

Ол
Оленька

Следователя пригласи, пусть он ему задаст пару вопросов.

Михаил Галебцев

блин, о нем спрашивай: что любит, чем занимается чего хочет - все любят говорить о себе

Аркадий Аракелян

Расскажите ему о себе, о своих интересах, не всегда нужно спрашивать о нем, придумывать ненужные вопросы.