Александр Pan! Кочетков

как сказать парню что я его люблю. Мне кажется что он на меня даже не смотрит

Александр Горемыкин

Стесняешься? Так зашли подружку. Или в форме секрета ему насплетничает, а дальше уж ему решать как с этим "секретом" поступать. Или в гневной форме выскажет что он козёл и всю тебя извел своим похабным равнодушием. А если ещё и прилюдно это выскажет, то он вынужден будет как-то отреагировать чтобы не опозориться перед всеми. Стиль зависит от характера выбранной для этой миссии подруги.

Denis Tsok

А смысл?

Екатерина Степовая

для начала просто скажи "ПРИВЕТ! "... а дальше видно будет ))

Зоя Семенова

никак, если не смотрит, значит не интересна. парни должны проявлять инициативу.