Наталья

Как быть если я очень люблю парня, но у него есть ребенок не от меня,

конечно он расскаивается, что не хотел до этого доводить, но от ребенка не смог отказаться.

да мне больно просто что на стороне он завел ребенка (( для него это было несерьезно а получилось вот так ((

Юл
Юлия

Ребёночек, конечно, не при чём. Дети - это наша радость и наше счастье. А вот вопрос в доверии к вашему молодому человеку, который мало то, что поступил по отношению к Вам по-свински, а другим словом - предал (иначе и назвать нельзя) , да ещё и так безответственно стал горе-папашей. Если вы его любите не смотря ни на что - то вам по сути никто и не мешает. Вопрос в том - нужно ли вам это?

Елена Дудина

если б вы его действительно любили, ребенок не был бы помехой

Алексей Буянов

Роди ему ребёнка не от него!

Анна Матвеева

ребенок это не проблема! и нужно, чтобы он со своим ребенком общался. . не вижу проблемы

Светлана Курочкина

Принять. Общаться с ребенком: ) И понять (не припятствовать! ) то, что он будет помогать ребёнку. Любите себе на здоровье:)

Ев
Евгений

не вижу вообще причины, или он вам изменил?