Ми
Мира

Какого бы парня вы выбрали? девушки

За моей сестрой ухаживают два парня, как знаю, одному 21 год он не курит не пьет он по телу спортивный да и мне понравился качаеться фигура клевая, есть о чем поговорить с ним, про жим протеин и тд, но он не работает в 21 год, ищет работу не берут никуда, да и сестра динамит его.. так же есть еще один ему 19 лет он работает при деньгах на машине но внешне он дрищ и выпивает но почему то бегает за ним.. не понимаю, не хотелось бы чтобы у нее был такой парень тощий дрищюган а того качка динамит.. девушки кого бы вы выбрали?

ucommen ты слишком глупый лучше портфель собери, мне интересно мнение девушек а не школьников вроде тебя, мне интересно мнение девушек т. к я волнуюсь за свою сестру и люблю ее и не хочу чтобы была с пьющим быдланом который будет вдруг бить ее попьяни не дай бог

Н Н

Второй при деньгах... а первый нищий поэтому может. хотя если девушка любит полюбит тебя и без денег

Нуралы

по вашему выпивающие мч и не со спортивной фигурой не мужики вообще?? о_0может посмотрите на ситуацию с другой стороны... с одной у вас мч который тратить родительские деньги в спортзалах, и у него не хватает ума найти себе работу, его устраивает, привыкший жить за чужой счет и не о чем кроме как о своем тебе не беспокоиться.... с другой-работящий парень который в свои 19* лет уже заработал себе на машину, многие и в 40* не могут себе такого позволить.

Елена Богданова

тебе парень понравился? Так и скажи!

Наташа Бочарова

Твоя сестра должна сама выбирать. Это ей жить с парнем, детей рожать от него, а не тебе. И что бы ты сейчас ей не посоветовала, она будет делать такё как ей хочется, и выбирать того, кто ей нравится. Сёстры сёстрами, а вкус у каждого человека свой. А по мне не один не второй не очень как то. Один я так поняла на протеинах сидит, это уже плохо для будущего. А второй выпивает, тоже как то не очень, а что будет в будущем, пить и жену бить? Лучше пусть найдёт себе не богатого но работящего. А внешност не главное, качок не качок, какая разница? Главное хороший идобрый и ласковый. Ну и чтоб конечно зарактер был и желание чего то в жизни добиться. (Это лично моё мнение)

Маргорита Вайнер

первого, если для жизни и для души, а второй ее вниз потянет раз выпивает и образ жизни такой ведет, как то так ...

Дмитрий Чернов

не всем девченкам нравятся качки.. . может у нее вкус на таких как ты говоришь дрищей )))) это ее выбор тебе не судить это

Папапа

Второй парень удобней. Это справедливо в контексте несамодостаточной телки.

Евгения

Я думаю твоя сестра должна выбирать, общаться то ей с ним придется. Поэтому советовать что-то глупо.

Федорков Александр

У меня друзья все занимаются спортом.... Есть и как ты говоришь качки. Так вот не знаю совпадение или нет. Но очень часто болеют, по серьезке, лежат под капельницей. то одно то другое. Но с виду кажется лопатой не убьешь.... Так что не смотри что он худой и кашляет....

Роман Русин

Нужно смотреть на парней, на лицо еще хотя б, да и пообщаться.... Еще важный момент, почему же все же того первого на работу ни куда не берут, может он на нее вообще и не устроиться.... Чисто фигурой мне симпатизирует первый, но так же интересно, как он еще интеллектуально развит, так как только про жим и протеины мне с ним говорить будет не интересно

Анастасия Власова

Я бы выбрала первого. но каждому своё.