Вот тут говорят- " Выбирай интуицией" .А если парень выбрал девушку, а она уже с ребенком... и что ему делать тогда?

Скажи мне что ты выбрал, и я скажу кто ты)
Anna Berlinova
Лучший ответ
Да ты ж не забывай, что у неё есть ещё папа, мама и возможно братья и сёстры ))
Дмитрий Дик
Ребенок не приграда. . если действительно любишь, то и с ребенком можно выстроить отношения. Главное хотеть этого.
Руслан Журавский Алименты мужа четырем предыдущим женам не проблема, если действительно любишь - заработаешь деньги и поможешь мужу расчитаться
А разве ребенок может стать преградой на пути?)))
Алиночка Гришанова Дело не в ребенке, а в прошлой жизни этой женщины, ведь она обнимала какого-то мужчину
Руслан Журавский Если его убить - то не станет.
Тезка! А разве ребенок стал уже недостатком?
Если человек хороший, значит и с ребенком управляться умеет.. .
Что делать? Любить, конечно. Разве ребенок - это плохо?
Денис Гребеник
Алиночка Гришанова Уважаемый тезка, что лучше- женщина с ребенком или женщина без ребенка?
мде... вечная твоя тема. Ну а еще у нее есть собака, кот, папа, мама, сестры, братья и другая родня. Так что все проблемные, ну всех нафиг)))))))))))))...
Алиночка Гришанова Просто влюблялся пару раз... и обе с ребенком. Вот и стала частой темой ). Но хочу сказать тебе, что наличие кота и собаки не оттолкнет )
Кто-то выбрал ее раньше.. . Но она от этого хуже не стала.
Husnidbek Mahamadjonov
и что же теперь. . ты же тоже не ангел!!!! со своими "выкидонами! " :-)))) любить и быть счастливым!!!
Алла Ножевых Простите, я не в тему=) что это на аватарке такое?
Хреново у тебя с интуицией.. .
а если честно, то хорошо тут сказано у неё есть куча родственников ещё, то все они тебе тоже помешают жить ?
ребёнок то чем виноват что у него отец такой оказался? а при твоём взгляде я могу пожумать что ты можешь оказаться таким же папашей - интуиция...
Elena Kamordina
Алиночка Гришанова Вот ты сейчас в разводе и с детьми. Как ты думаешь, новому мужчине в твоей жизни это всё понравится? )
То что она "уже" с ребенком не означает что больше детей не будет=)
Indira Roxillaeva
Куда мир катится? До 32-х лет остался девственником!! ! Но это твое личное дело, конечно!! ! Можешь подождать еще лет 20, и тогда, обязательно отыщется прекрасная девственная дама без прошлого, без детей и всех прилагающихся к ней родственников!! ! Вот тогда наступит счастье!!!!
Алиночка Гришанова Это вы про кого? )