Виктория Войнова

Девушки! Какая из двух моделей поведения парней Вам более интересна?? ? (детали внутри)

Знакомство с каким парнем Вас сразу заинтересует:
А. С тем, который в предложении познакомится не давит на Вас, сразу дает возможность подумать и отказать, признает то что возможно он окажется не подходящим или сомнительным кавалером, а в конце скажет "Если Вам не интересно мое общество скажите мне чтоб я от Вас отстал))) ";
Б. или с тем, который будет Вам навязывать мнение о том что он не превзойденный юморист и не забудете этот вечер, супер-коммуникабельный человек, доказывать то что с ним Вы классно проведете время... .
Какой из НИХ???

Татьяна Нащинская

С тем, который не зануда!

Любовь Сироткина

не тот, не другой)

Ли Иодо

второй

Ал
Алексей

ни тот ни другой. но что-то ближе к 1

Оксана Блохина

из этих вариантов лучше А. Т. к. Я вышла из того возраста что бы только время приятно провести, серьезности надо