Наталья Чернышева

нужны ли девушкам парни без опыта? (внутри)

мне 19, у меня нет, не было, наверно уже и не будет девушки

Есть ли смысл знакомиться?
Отсутствие опыта сразу видно, как в общении, так и в поведении. Мне кажется что меня любая девушка пошлёт, а если уже дойдёт до отношений то я ей надоем и она меня бросит (логика проста))).

Katerina V. Kulikova

А ты очкарик?

Иришка Татарникова

Вот скажи.. . где ты опыта больше получишь.. . если будешь менять постоянно работу разных специализаций... или будешь долго работать по одной специализации?) ) ( меняя.. ты ничему не научишься.. узнаешь все поверхностно... и все.. . работая на одном месте- ты углубишься в изучение так скажем)) )
так и тут)) ) опыт с одной наверстаешь.. ВАШ опыт... совместно-полюбовный)) ) а те кто по рукам ходит.... не привлекает.. .

Просто поверь в себя и не разменивайся на всех... для опыта... выбери одну.. и действуй)

Геннадий Дьяконов

Да, могу тебе посоветовать проститутку. Так как все любят опытных, а проституткам всё равно

Михаил Беляков

Наоборот, хорошо, не будет ревности ко всяким там бывшим девушкам. 🙂

Татьяна Буханцева(Хоменко)

смысл есть. все будет хорошо, не ссы. многим нравятся неопытные парни

Бакмурат Сулайманов

Судя по твоему Нику - все наоборот)

Dmitry Pavlov

Да в этом возрасте и пора начинать приобретать опыт! Главное это уверенность в себе, а дальше само пойдет, особенно если симпатия взаимна