Тима Перелыгин

Как лучше всего познакомиться с девушкой? Поделитесь опытом...

Светочка Лебедева

я лично если знакомлюсь ..подхожу сзади и как сумкой врежу и говорю ой извините....

Александр Карпухин

сайты знакомств еще никто не отменял, и вообще кино тоже сущестует и парки и выставки..)

Василий Пугачёв

Знакомьтесь как умеете)

Жанна Крылова

В Интернете. Только виртуал не затягивай, не более получаса. Сразу бери телефон, назначай свидание. На свидание - букет цветов, подъезжаешь в новенькой иномарке, на тебе костюм за 10-15 тысяч долларов, на безымянном - печатка с бриллиантом. Ведешь в ресторан, заказываешь все, что она пожелает. При расчете невзначай, эдак случайненько, демонстрируешь портмоне, туго набитое оранжевыми бумажками с примесью зеленоватых, но крупного номинала. При этом рассчитываешься картой Visa Platinum. Телки снимают трусики, чтобы не намокли, прямо под столиком в ресторане. А дальше - в машину, часто минет тебе начинают делать еще там, отель, номер-люкс с джакузи, шампанское и клубнику заказываешь в номер. И - ночь волшебной любви!

Андрей Власов

видишь девушку, подходишь, дожидаешься взгляда, незабываем улыбаться (если не хочешь улыбаться лучше не надо) , если она симпатичная, говоришь какая она сногсшибательная, если она сногсшибательная говоришь что тебе просто хочется с ней поболтать. опля.. . ты знакомишься с девушкой. не забудь взять номер и спросить как зовут ))) удачи