Анна Сазонова

мне 19 лет и у меня не было девушки (( хочу познакомиться, но не хватает опыта общения ((( убейте меня.

Олеся Плахута

Ну так чтобы опыт был, надо что-то делать))

Ольга Быканова

прекрати и начни знакомиться с девушками потом уверенность появится.

Алексей Жиляков

завтра убью, сейчас некогда да и не бесплатно будет это

Юлия Дунаева

вместо того что бы в нете херней заниматься, пригласил бы кого нибудь на сведанице!!!

Галина Маслова

Давайте все дружно будем ненавидеть его.

Сархан Ализаде

Все очень просто, начни с искренних комплиментов.

Марат Елемесов

Тока не ной. Никто нытиков не любит. Просто действуй, а тут языком не нужно чесать ))

Владимир Фалеев

Черт с тобою, потрачу свой КПД ради такого дела....Во ответ http://obiknovennie-parni.com/, мне и многим др. парням помогло. Действенная вещь. А если на данный момент без девушки и начинаешь над этим задумываться- созрел. Действуй.

Анюта Круглова

попробуй для начала знакомиться в интернете, а там возможно и до реальности дойдет) вот отличный сайт: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987