Murderous

Девушки и женщины, поделитесь опытом

Уважаемые дамы, кто беременен и у кого уже есть дети! Поделитесь, как вы узнали о беременности, какие признаки у вас были на маленьком сроке и т. д. ? Буду благодарна! Хамло и шибко умных прошу не тратить время на грубости и подколки.

Катерина Мосягина

Месячные задержались - всё, больше на первых порах никаких признаков не наблюдала.. . Это потом уже почувствовала изменения в пристратиях к еде - на помидоры консервированные потянуло, даже дед мой удивился, что я за раз пол банки слопала!

Настена

Доброй ночи. . Признаки беременности при раннем сроке.... это и тошнота, частые мочеиспускания. уплотнение и увеличение груди, плаксивость, нервозность Все это может быть признаками если нет параллельно идущих болезней цистита или гастрита например.. . Поэтому советую купить все же тест он и при раннем сроке определяет если это не 3 дня.... Радочка..., а самый лучший вариант на прием к своему лечащему гинекологу.. . лишним это в любом случае не будет...

Твой Друг

Звдержка, потом тошнота. Больше никаких признаков.

Александра Злобина

Состояние было похоже, как состояние перед менструацией! Грудь болела, была слабость в теле и хотелось спать. Потом была задержка, сделала тест и получили с мужем две полоски и начали радоваться))) Чуть позже начался жуткий токсикоз!

Александр Кошевой

просто начало мутить. а потом и тошнить на некоторые запахи!

Кристина Михайлова

Ждала месячных а они чет так и не пришли, на шестой день задержки сделала тест и там такой нежданчик.

Ириша

частые мочеиспускания

Машенька Толкачева

до задержки увеличилось мочеиспускание, температура держалась 37, грудь стала чувствительней, немного тянуло внизу живота и соски немного потемнели по краям.

ОК
Олеся Киселева

3 дня задержки было. сделала тест, еще один, еще один. сижу, как баран смотрю и не верю - на всех трех 2 полоски. счаааастьеее, вот оно!! ! на 5 неделе начало выворачивать по утрам и продлилось это 5 месяцев. первую половину беременности хотелось мяса, а вторую булочек-тортиков) ) девчонка у меня)

Ан
Андрей

До того, как сделала тест (т. е. до задержки) , набухла и стала болеть грудь. Еще стала очень нервная (правда это длилось всего пару недель) . Мы с мужем и с друзьями тогда были на море, а мне подозрительно не хотелось алкоголя))

Светлана Комова

Задержка, тошнота, слабость, чувствительность к запахам, быстрая утомляемость.

Сергей Боханов

Стали неприятны некоторые запахи когда пищу готовили, которые раньше вкусно пахли
то есть чето не то со мной было

Сеня Цвентарный

признаков не было никаких. только задержка менструации--и в первый же день 2 полоски на тесте.
позже увеличилась и стала чувствительной грудь, появилась сонливость и утомляемость
но все очень индивидуально и у всех по-разному

Екатерина Шукаева

тест сделала и узнала, симптомов не было ни каких....)

Ев
Евгения

У меня были признаки до задержки: села в автомобиль и вдруг ни с того мутить начало. Думала, что вырвет. Но нет. И был ещё один странный признак (но это касаемо лично) по лицу вдруг пошло безпричинное раздражение. Посыпало прыщиками, чесатся они стали. Но главный признак - какая-то уверенность внутри, что чудо случилось.

Лариса Куценко

У меня болели мышцы ног и ягодиц )) то есть - не могла долго сидеть, всё время хотелось встать и пройтись. Наверное, это очень субьективный признак, но ранее у меня такого не было, только во время беременностей на раннем сроке. Больше (до задержки) ничего не беспокоило.

Лена

Узнала по задержки, и по тесту, причём первый был отрицательный, потом через 4 дня уже чёткий. А признак самый первый, что нюх, как у собаки стал. Стала замечать абсолютно все запахи вокруг.

Александр

задержка - тест 2 полоски - врач, 5 недель оказалось, токсикоза не было, поэтому единственный признак - задержка

Чукалин Юрий

Элементарная задержка

Ксения Абрамова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это статья про первые признаки
у меня просто токсикоз начался

Ирина Журавлева

Все банально - задержка

Сергей Щеглов

соски сильно чувствительны стали. да плюс тесты, ну и само собой подтвердила задержка

Aнна Дьякова

как ни странно и не удивительно - по задержке

Виктория Хомякова

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
У меня часть присутствовала. А еще можно сдать кровь на ХГЧ!