Ри
Ринат

Я не понимаю какие девушки нужны парням!!

*Я убираюсь дома.
*Умею готовить.
*Красивая.
*Сильно не гуляю.
*Не пью, не курю.
*Фигура хорошая.
*Одеваюсь не пошло, скромно
И у меня нет парня!! !
Парни, вы сами не знаете чего хотите! !

Анна Малютина

Они сами не знают чего хотят

Be
Bella

А я, например, не знаю, что хотять девушки.

Ри
Рита

Потому что тебя нигде не найти

Сергей Елькин

может, человек вы неинтересный

Сергей Мячиков

хм.. . я знаю чего я хочу и иду к своей цели) а вот мажор твой (ну пока еще не твой) - он точно не знает чего хочет)
раз ты такая как пишешь... и он не реагирует, значит не нравишься ты ему. или ему все равно) или есть уже кому присунуть)

Аркадий Мешков

Тут всё просто. Никому не нравится глупость. Вот ты, например. То ты Ирина Атаманюк, то ты Вика Шмелёва. Ты как-нибудь определись хоть в своих именах, не говоря уже о фамилиях. К тому же, тебе 15 лет.. . Это стрёмно как-то.. . с 15-летней..

Ирина Нуйкина

Прежде всего верных, не гулящих.