Дина Колпикова

Какие девушки нравятся спокойным, умным парням? Как нужно вести себя чтобы понравиться парню?

Д.
Демон ....

быть собой!!

Юрий Сизов

Которые не пудряд мозг, с тем приколом что сначала встречаются а потом говорят: "Ой прости но я другого полюбила"

Маргарита Коломийцева

Быть сдержанной, не ругаться, тактичной, не доступной, примерной, самой собой)

Александр Зубряков

естественно вести себя

Екатерина Нестерова

Думается мне, что я спокойный и умный. . ))) Мне нравятся спокойные, умные и скромные девушки ))

L8
Lakezz 888

быть такой же...

Александра Гуревич

Ты должна, в первую очередь быть скромной, порядочной девушкой.

Константин Мизиркин

Как тебе ответили повыше..) надо быть собой.. за спокойствием скрывается взрыв эмоций; спокойствие или сдержанность ты же не знаешь, что скрывает этот парень, который тебе понравился.. по этому будь собой, ты привлекательна и так..

Петр Нагорнов

Честные, порядочные, скромные, верные, умные, искренние, без вредных привычек.

Танюша Самборская

Девушки бывают разные -
Чёрные, белые, красные.
Но всем ОДИНАКОВО хочется
На ЧТО-НИБУДЬ заморочиться.

Анастасия Пивоварова

Порядочные и честные.