Ирина Кургузова

Какие девушки нравятся спокойным, умным парням? Как нужно себя вести чтобы понравиться парню?

Dg
Dguliss

если умный, то поймет, что ты с себя представляешь, так что будь собой=)))

Nastena

ласковые, женственные, добрые, симпотишные))

Munira

хорошо одеваться, не курить, не пить!!! быть интересными в общении ну и как то намекать что он тебе нравится

Танюшка

просто быть собой .ведь всем нравиться искренность.... всё так просто....