Ирина

Как не нравиться девушкам? Как нужно себя вести и что делать, чтобы вызывать у них отвращение?

За
Забияка

Меньше мойся, отрасти усы.

Dg
Dguliss

Для этого нужен талант.

Ко
Конфеточка

Просто возьми и обосрись

Мария

на мороз упади и все

Анна

собери вокруг себя как можно больше девушек. поковыряйся в носу и пукни)))

Алевтина

быть неопрятным, хамливым, постоянно придираться по каждому пустяку, и толкать девушек, чтобы чаще падали.... тогда бежать они от тебя будут, сверкая пятками: -):-):-)

Анастасия

Ну абсолютно так, как изволю вести себя я. Могу точно, без сомнений заверить. Для этого вам нужно всего лишь честно говорить всё, что вы думаете.