Володимер Олiйник

Как относитесь к девушкам с татуировками? )))) Вызывают отвращение или же наоборот?

Елена Тишкова

девушка с татухой ЭТО ЧТОТО! ! В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ)) ) это чудесно и мило^__^ если, конечно не переборщить с темой и местами))

Анюта

с презрением.

Илья

отрицат-но

Ольга Баранова

хорошо.
сразу видно, что не стоит с ней даже знакомится!!!!

Екатерина Шестак

Не люблю тату. А вот по пирсигну прусь - у самой 8 штук.

Рустам Халиуллин

если маленькую набивать и черную это пошло получается, если уж делать то по всему делу видала таких девушек, если хороший рисунок и качественную то просто здорово, немного им завидую, их смелости

Максим Мухамедзянов

Смотря какая девушка, какая тату и на каком она месте!! !
Листик или цветочек на ножке очень даже сексуально смотрится!!!

Валерия Митюшкина

Женская красота измазанная дегтем а то и похуже.

Екатерина Бондаренко

А мне нравится только в меру!

Кр
Кроль

хочешь сделать? сначала узнай как их сводить

Wolf Wolf

К ним отношусь

Ирина Воронова

с пониманием отношусь

Надюшка Кривко

с отрицанием

Наталья Силаева

Отвращения нет.
Просто рассматриваю, если такие встречаются и в видимых местах нанесены, оцениваю для Себя: насколько красиво сделана работа и хорошо смотрится. Есть хорошая знакомая с тату: пока молода, стильна, красива - всё смотрится (о старости никто думать не хочет) !
Для меня главнее, что у Меня их НЕТ) ! Хотя было время и ой как хотелось сделать и Себе... )