Виталий Пученков

Как вы относитесь к любовным татуировкам?

Elvisa Suleymanova

интересно

Дмитрий Кузьмин

если только на лбу))

Галина Ким

гавно какое то

Иван Иванович

прикольно будет выглядеть в старости.... поколение бабушек с наколками....

Анастасия Пластинина

отвратительно! и мерзко как зеки и зечки дешёвые!

Альбина Айсина

Непонятно, как объяснять их значение последующим партнерам..

Александр Догот

Никто не знает, как сложится жизнь дальше, так что я бы не колола. Мало ли, особенно не понимаю, когда имена колят раньше времени, а потом расходятся. Но если людям нравится почему бы после брака и не сделать такие татуировки.

Алина Землевская

Какая то колония строго режима

Андрей

мне нравится знак бесконечность на месте обручального кольца. . но делала бы только, когда замуж вышла. . потому что ..всякое бывает

Арвен

ТАК И ТЯНЕТ ИЗ ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА - КУДА НИБУДЬ НА ПАЛЬМУ - ТУМБА-ЮМБА - НЕУЖЕЛИ ТАК ТУПЫ - ЧТО ВЕРИТЕ В ЭТУ БЕЛЕБЕРДУ - ЧТО ЭТО ВСЁ МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ И СОХРАНИТЬ ВАШУ ЛЮБОВЬ.

Наталия Шилкина

Для попуасов - то что надо.

Roman

Классно.
А я по тупости внизу живота (сбоку) сделала тату с первой буквой имени любимого, а сейчас разошлись.... и че мне теперь делать? (