Сергей Семенюк

Как вы относитесь к татуировкам? Влияют ли татуировки на карьеру?

Денис Шапаров

как к идиотам

Елена Кислинская

когда было 15 хотела сделать, хорошо что тогда денег не было. Теперь думаю на много красивее тело без тату.

Ан
Анна

с тату нужно быть очень осторожными.. . конечно влияют, на судьбу влияют

Василий Будрик-Былинский

А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ЧТО ОТБИРАЯ ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ - КТО-ТО НАЖИВАЕТ БАБКИ.

Кэ
Кэти

несерьёзно (несолидно) это всё как -то выглядит. Прикиньте президента нашего с такой хохломой в полный рост, заседающего на съезде брикс) . А какой-нить владелец сети магазинов ---да пожалуйста, кому они помешают. Лишь бы не купола, такое может отпугнуть и повлиять, клиенты и партнёры разбегутся так и не поняв какой вы чудесный человек внутри)

Самаэль Аун

Отрицательно. Татуировки портят красоту.

С*
Сергей ********

Отношусь хорошо к татуировкам. . у самой есть тату на спине. . на карьеру никак не влияет .. бред сивой кобылы!

Ал
Алексей

Плохо отношусь. Сразу возникает ассоциация с папуасами и другими мумба-юмба 🙂

Ол
Ольга

Прекрасно отношусь к красивым и качественным, сама имею в количестве шести штук, в планах еще как минимум три)
Насчет помех в карьере и конкретно проблем с работой в офисе-когда меня занесло работать методистом в министерство образования, проблем не было-все прекрасно закрывается штанами, длинными рукавами и распущенными волосами (забиты руки от локтя до запястья, шея, голень, ребра) .
А на нынешней работе мне мой внешний вид тем более не мешает-я сотрудник ателье. И по поводу татух регулярно комплименты получаю от вполне обычных людей)

Марина Рогачёва

Если в меру, то да! И смотря какая татуировка!

Денис Вишняков

Отрицательно отношусь. Смотря где собираетесь работать.. . курьеру можно быть с татуировками...

Дарья Лоскутова

"Влияют ли татуировки на карьеру"? Ну а сами-то как думаете? Конечно влияют, хотя смотря где вы ее собрались выстраивать.

Алина Масликова

я за естественность.. . а карьера от рисунка на теле не зависит, она зависит от ума, труда и удачи...

Елена Дьяченко

с №2 на приличную работу не устроишься.

Елизавета Боня

Влияют. Есть знакомый который носит напульсник, работая в полиции опером. Под напульсником у него татушка. Также знаю что в офис не всех с тату берут. А к тату отношусь спокойно. Сам хотел раньше сделать.

Алтын Касымбеков

Раньше очень негативно относилась к ним, а как получила огромный шрам на ноге, переосмыслила и думаю лучше пусть тату будет чем этот шрам ужасный... А так конечно влияют на карьеру если пол тела в них и если одна но на всю руку. Нужно все в меру и тогда все хорошо)

Александра Фатикова

Татуировка влияет только тогда, когда ты веришь в то что она может как-то влиять. Мысли материальны: ) У меня их три, ничего не значат. Просто мне нравится.

Галина Унанян

нормально отношусь, есть у меня одна, на карьеру не повлияла

Евгений

Прекрасно отношусь. У меня 13 татуировок (спина, руки, рёбра, шея, бедро) все люблю. На карьеру не влияет. Одеждой прикрыла и всё.
Портаки не люблю.