Беременность и роды
беременность и татуировки
я тату мастер, и сегодня узнала, что беременна. и теперь возник такой вопрос: можно ли продолжать работать и бить татуировки людям? может ли вредить запах краски для тату мне и моему будущему ребёнку? буду очень благодарна за ответ
Если курят и бухают всю беременность, а потом еще и рожают, то от краски для тату точно ничего не случится
D@rikо Turabaeva
Когда курят во время беременности случаются гарантированные отклонения у плода
Нельзя, ведь ваш Малыш всё уже чувствует!
Если вы работаете в перчатках, то боятся вам нечего. Некоторые умудряются бить татухи на себе.
Настоящий мастер тату носит маску и перчатки надевает не только во время работы.
Примеси красок для татуировок могут «путешествовать» по телу в виде микро- и наночастиц и оказывать токсическое воздействие на лимфоузлы.
Большинство красок содержат не только органические пигменты, но также консерванты и примеси: никель, хром, марганец или кобальт.
Другим распространённым компонентом является диоксид титана — белый пигмент, который может вызывать кожный зуд и ухудшить заживление ран.
Вы же мастер, обязаны знать всю подноготную от и до.
Вряд-ли.
Вы же не в типографии старинной работаете! .
Если краска вредна только запахом, носи маску и перчатки, во время пррцедуры
Инна Шаповалова
Маска не помогает от запахов и эффективна всего 15 минут.
Какая там вредность ...
Люди работают на химзаводах и ничего . Им дают легкий труд, но с заводов не выводят
Нет, никак не влияет. Единственное, себе во время беременности набивать нельзя.
Работайте.
набей себе на животе улыбку, забавно растягиваться будет
Медики убеждены: можно.
Скунсы и мотоциклы
(Обожаю заголовки к вопросам на "ответах" АХАЭАХЭАХАЭ)
только себе тату нельзя
А помне-то зачем это тату? Эти картинки не безопасны так сказатьпо-содержанию Много ритуальных или непонятныхдаже для Вас. Я бы на Вашем месте сменила специальность. Не всеже деньгами измеряется, а как сдуховным-то?
Будьте здоровы Вы и малыш.
негативно о самих татуировках, а не о том, как ты их делаешь.. и, если у тебя на попе свастика, то плюсов тепе и дитю -не будет
До какого месяца работали?
Как повлияло на беременность?
Тоже сейчас работаю мастером, думаю когда уходить в декрет и как быть…
Как повлияло на беременность?
Я бы отложила любимую профессию на 9 месяцев. Мало ли что. Отдыхайте сейчас, рожайте, а потом опять приступайте к работе. Удачи вам!
А что в этом плохого ?