Беременность и роды

беременность и татуировки

я тату мастер, и сегодня узнала, что беременна. и теперь возник такой вопрос: можно ли продолжать работать и бить татуировки людям? может ли вредить запах краски для тату мне и моему будущему ребёнку? буду очень благодарна за ответ
Если курят и бухают всю беременность, а потом еще и рожают, то от краски для тату точно ничего не случится
Маня)))) Ершова
Лучший ответ
D@rikо Turabaeva Когда курят во время беременности случаются гарантированные отклонения у плода
Нельзя, ведь ваш Малыш всё уже чувствует!
Если вы работаете в перчатках, то боятся вам нечего. Некоторые умудряются бить татухи на себе.
Настоящий мастер тату носит маску и перчатки надевает не только во время работы.
Примеси красок для татуировок могут «путешествовать» по телу в виде микро- и наночастиц и оказывать токсическое воздействие на лимфоузлы.
Большинство красок содержат не только органические пигменты, но также консерванты и примеси: никель, хром, марганец или кобальт.
Другим распространённым компонентом является диоксид титана — белый пигмент, который может вызывать кожный зуд и ухудшить заживление ран.
Вы же мастер, обязаны знать всю подноготную от и до.
Вряд-ли.
Ва
Валентина
Вы же не в типографии старинной работаете! .
Если краска вредна только запахом, носи маску и перчатки, во время пррцедуры
Noneja Eva
Инна Шаповалова Маска не помогает от запахов и эффективна всего 15 минут.
Какая там вредность ...
Люди работают на химзаводах и ничего . Им дают легкий труд, но с заводов не выводят
Екатерина С.
Нет, никак не влияет. Единственное, себе во время беременности набивать нельзя.
Работайте.
Olga Abisheva
набей себе на животе улыбку, забавно растягиваться будет
Алина Имаева
Медики убеждены: можно.
Ирина Белякова
Скунсы и мотоциклы
(Обожаю заголовки к вопросам на "ответах" АХАЭАХЭАХАЭ)
Аня Аксенова
только себе тату нельзя
А помне-то зачем это тату? Эти картинки не безопасны так сказатьпо-содержанию Много ритуальных или непонятныхдаже для Вас. Я бы на Вашем месте сменила специальность. Не всеже деньгами измеряется, а как сдуховным-то?
Будьте здоровы Вы и малыш.
негативно о самих татуировках, а не о том, как ты их делаешь.. и, если у тебя на попе свастика, то плюсов тепе и дитю -не будет
До какого месяца работали?
Как повлияло на беременность?
Тоже сейчас работаю мастером, думаю когда уходить в декрет и как быть…
Я бы отложила любимую профессию на 9 месяцев. Мало ли что. Отдыхайте сейчас, рожайте, а потом опять приступайте к работе. Удачи вам!
А что в этом плохого ?