С такой мамашей, что на фото, не хватает татуированного ребёнка в стиле дьяволёнка)) ) А вообще девушкам тату не идёт, это вот парням оно подходит, У меня на лобке вытатуированы два глаза и большие уши, получился хороший такой слон, любит повоевать)))
у меня нету. бесят меня эти тату.
у меня нет, отношусь нормально, главное чтоб не с ног до головы все в татушках. Если бы даже и хотела - не сделала бы - боли боюсь и муж не любит тату на женщинах.
Неет, у меня нету. В принципе отношусь нейтрально, очень редко когда красиво смотрится. Просто не все учитывают, что нанеся какие-то сложные рисунки на тело нужно как бы соответствовать выбранному имиджу, но чаще всего вижу идет такая русалка с модными закорючками на спине или на ногах (руках) , а у самой джинсики затрепаные, ножки кривоватые, сумочка из бабушкиных закоромов и на башке воронье гнездо. По мне так лучше делать на местах, не видных постороннему глазу, муж всю жись покушается на мою задницу, все хочет там отметину поставить, но я не соглашаюсь, я ж не вижу что мне там нарисуют, очухаюсь а там "жизнь отдам за сельское хозяйство"))))
Нет, нету. Отношусь отрицательно.. . что у мужчин, что у женщин.
Нету такого и не хочу. Для рисунков много другого места
татух нету. хотела сделать на ладыжке скорпиона, но все ни как ноги не доходили, а щас как то перегорело. у меня уши даже не проколоты, так что про тату можно помечтать)
отношусь хорошо.
Отношусь спокойно. Кто хочет пусть делает. У меня нету, хотя всегда мечтала о мааленькой татушке на ноге, но видно не судьба, т. к. работаю в финансовой сфере, то есть в офисе, а там тату недопустимо.
есть. и даже две! планирую сделать еще одну!
две штучки. Нормально отношусь. я их осознанно делала. жалеть не о чем.
Есть одна пока только, была бы возможность - вся ходила бы как Тимати. . Или как мамочка на Вашей картинке...
нет, и не потому что маменька или не маменька))) . Я считаю, что это ни к чему.
1) я боюсь боли
2) со временем кожа увядает (вдруг умру не молодой: -)....) и это уже будет не красиво
Нет, нету. Негативно отношусь, слишком красивое тело, чтобы всякой херью вроде пирсинга и тату портить
есть, на руке маленькая, её даже почти никто не замечает. Отношусь неочень, всётаки не красят женщину, а темболее маму тату
нет, но хочу одну малюсенькую .Зато пирсинг в пупке есть! Отношусь нормально, когда в меру. На фотке -слишком, хотя похоже это просто краска
у меня на поснице. муж шутит, говорит, что доча будет подружкам в садике говорить: а у моей мамы на попе тату.)))))
На фото чё-то перебор, ваше? У меня сакура на плече, на месте шрама набила, тату эстетичнее шрама, так что отношусь к своей положительно.
u menia est dve, na bicuxe i na rebrax, i u muzha dva rukova) a mne nravitsia....
У меня есть на задней части шеи, под волосами.... Мне нравится, отношусь хорошо))