Беременность и роды

Маманьки, может, я чего забыла в роддом по неопытности? Обычные списки только не предлагать, я Гуглём могу пользоваться.

Вот собираю «тревожный чемоданчик». Пошла по магазинам, купила новую колоду карт ( с соседками по палате резаться в преф, может, у кого материнский капитал выиграю), парик новый блондинистый (бигуди, пенка и фен больше места занимают, а у нас в перинатальном врачи молодыыыые, красссивые…). Еще взяла игру, где волк за яйцами бегает (тетрис – шибко интеллектуальная), книжку Кастанеды (она меня на третьей минуте усыпляет даже днём), три сковородки семечек… Может, еще что-то? Было что-то, о чём вы при сборах даже и не подумали, а лежа в роддоме, только об этом и мечтали?)))
лак для ногтей надо и ацетон повонючей. и подушку-пердушку!!!!
Eleonora U
Лучший ответ
Мадина Берсанова о, класс))))) эта пять!!!!я как представлю, как я девок по палате этим ацетоном буду доводить... на бабки их разведу, пусть или скидываюцца, или меня в отдельную палату переводят!!!!
Когда я лежала в роддоме, я, например, о мобильном телефоне даже мечтать не могла)) ) Ну, не было тогда такого чуда техники)) )
Хотя при таком "тревожном чемоданчике" звонить будет незачем- весело будет и так)))
Не надо косметику брать, ты и так вон какая красавица, глаз не оторвать. Возьми только шампузику, чтоб сразу отметить рождение, а то в нашем роддоме не продавали, приходилось в соседний наркодиспансер бегать.
фотик возьми
фотоаппарат забыла
Поесть возьми ))) там плохо кормят ))))))
орехи, лучше грецкие
Косметики возьми побольше, а то лицо ни на что не похоже становится, папочку при встрече чтоб не распугать!
Шоколадку и сдобу донецкую))))
Вика Малина
я мечтала о пицце.... пытались заказать-не дали. еще муж начищал гранатов каждый день... мммм.... а парик думаю не стоит.... там не до того
что еще-кружку не забудь и вилку-там обычно только ложки!!!!
Я мечтала о зеркале, там ни одного не было. Я даже забыла, как выгляжу.
Mariana Roga
угу. ноутбук, желательно чтоб с тырнетом) )
а в послеродовой мечтала ПОЕСТЬ) ) пригодилась заныканая пачка печенья))
Marina Kuzma
меня возьмешь? я тебе буду красивые косы плести, французские =))))
Мадина Берсанова ооо, французские косы - эт моя слабость. а сама не горазда((((( и у мужа руки из филея растут - он тока если сломать что кулачищем))))
А еще беруши в уши, что бы не слышать как чужие дети орут, и даже свой, ну и перчатки с каким-нибудь моющим, дите от какашек отмывать...