И ЕЩЁ! чья у меня апельсиновая корка! ?
ну вы представляете? нао же было перепутать грудь и живот с чьей-то коркой и стриями.. . =(
Беременность и роды
забыла в роддоме свою грудь 3-го размера и плоский живот! никто не видел?
давно не видел...
Не знаю, я не брал; )
Да ладно, что Вы - найдете)
По-моему у неё!

Светлана Шарипова
одна моя! ещё у кого моя?
а у меня талию украли!!!! никто не видел???
забудь об этом! зато ты ребенка там нашла - вот о нем и думай!
Блин, это ж мои! Я ушла из роддома с грудью 3 размера и плоским (в сравнении с тем, что было ДО) животом.. . :) И точно.. . ни растяжек, ни целлюлита! Ура! Не возвращай! Обратно - не возьму.. . :)
В роддоме наверное есть специальная камера хранения для таких вещей. Почти все эти сокровища там теряют.
эх ты Маша-растеряша.... ничего,... по секрету тебе скажу, что все забытые прелести из роддома нелегально переправляют по спортзалам, туда и иди.... там уж точно отыщешь все то, что потеряла и они охотно все это меняют на апельсиновые корки.... Только никому..., это секрет !!!))))
У вас постродовой синдром, очень сильный.
Успокойтесь, скоро востановитесь!!!
видел, видел он опять в роддом пошол ваш напухший животик, и кто так старается
у меня тож где-то там потерялось, может сходить поискать туда???
что-то потеряти, что-то нашли. У вас же появиось самое главное счастье и богатство - ваш ребенок. Не потеряйте его, а остальное вернется, если хорошо постараетесь
в роддоме забыла? Не верю просто растроилась так бывает, все востановиться поверь!
О, они на помойке. И там не только Ваши.