Беременность и роды
как вы думаете, практически ли всегда к беременной плохое отношение из-за монополии жк и роддомов? не беру большие го
рода, там есть платные жк и роддомы. Интересно, какую альтернативу вы могли бы предложить? Мое личное мнение - создавать при храме православные больницы, где врачи а во имя служения работали?
А всегда ли пойдут не верующие в православные больнице? Судя поответам здесь находящихся 98% из100% не верят в Бога и ничего не хотят об этом слышать. А на счет отношения могу сказать, что часто, ноне всегда плохое отношение ко всем женщинам в ЖК. Не играет роли в положении она или нет. Там ведь в основном акушерки сидят, видимо, они малообразованные, раз позволяют вести себя так с нами.
Да и все кто сидит в поликлиниках, злые и не приветливые, даже в детских. С этим я сталкиваюсь постоянно. Причем, сюда относится и руководство.
Елена Кадеева-Тотменина
с п а с и б о
а зря не берете большие. Я из Москвы. Относились в роддоме ко мне самым хамским образом, роддом был бесплатный и денег я не давала. Так что это не из-за монополии. Просто народ хамский и медперсонал не исключение.
Рядом лежала жена бизнесмена. Он давал деньги. Старались относится к ней хорошо, но из-за недостатка компетентности сделали ей всё хуже чем мне. Правда, беседовали с ней вежливо.
храмы пусть нищими да убогими занимаются.... я два раза рожала в обыкновенных роддомах бесплатно, отношение было очень хорошее, замечательное даже, а сынишку мне просто спасли
я рожала в 70й больнице в Новогиреево, прекрасное отношение ко ВСЕМ независимо, платили или по скорой приехали.
Наращивание Ресниц 3D
Я тоже рожала платно, кто рожал бесплатно, говорят, что хорошее отношение и не имеет смысла платить кому-то.
А кормить этих врачей и их детей наверное Вы будете.
В государственных бывают нормальное отношение, зависит от человека. А в платных часто разводят на бабки, придумывая болячки, которых на самом деле нет (не во всех случаях конечно) . Ну а так как мы не знаем где как к нам отнесутся (разве что знакомые посоветую кого-то хорошего) , то лучше не болеть никогда)))
я 3 раза лежала на сохранении в разных больницах, родила-ооочень довольна медперсоналом.
если платно, то к тебе хорошо относятся, а бесплатно и стакан воды не дадут.
Rosa Engel - Seider
неправда, я кесарилась бесплатно и хоть и похамили, но сделали все лучше, чем жене бизнесмена, которая лежала рядом и давало много денег.
))Sweet Dream For You(((
раз на раз не приходится
кому как, а ко мне и в бесплатной ЖК нормально относятся