Беременность и роды

От Вас далеко находится ЖК, а роддом? =)

А у меня роддом в 5-ти минутах, а ЖК в 10-ти, рожать пойду пешком )))))) со схватками) А Вы на чем? На скорой, на машине или как? )
ЖК буквально во дворе у меня (2 минуты ходьбы), а вот до род дома минут 15-20 пилюкать на скорой.
Марина Жук
Лучший ответ
у меня ЖК и роддом в одном здании.. . там где я рожала, то далековато.. . на скорой ехала))))
жк в 10 минутах пешком, а роддом в 25... хотела идти туда пешком, но муж настоял на том, чтоб доехать на машине...
Ольга Кустова
моя ЖК в 30 секундах от дома, роддом в 15 минутах ходьбы, но я туда только под дулом пистолета поеду, так что я выбрала другой роддом.
минуты 2-3 пешком, прям совсем рядом, хоть каждый день бегай
Дэзи Дю
пешкарусом ходила!
40 километров ((((
Наталья Нилова
жк минут 10 пешком а роддом в другом районе ехать мин 15 на машине
Gabi Pawlenko
жк почти 10-15 минут а роддом далекова то и он у нас не один в городе незнаю как получиться добираться если муж будет дома то он повезет
ЖК недалеко, хожу пешодраллом, а роддом самый близкий - самый гадюшный, туда только под конвоем и под наркозом.
Нина Славина
от меня 20 минут пешком и то и другое.
жк в соседнем доме, а в роддом придется ехать.. . Москва - не маленький город)
5 минут езды на машине
жк в 15 минутах, а род дом только в рай центре!! 20 км от нас!
Елена Гринько
ЖК 2 остановки от дома. роддом за три девять земель, почти на окраине города
ЖК находится в минутах 7 от меня пешком и роддом минут 25 хотьбы, но в роддом точно поеду на скорой)
Gexam Sargsyan
Мне в ЖК идти 30 минут пешком, правда хожу я медленно может поэтому так долго, а вот роддома ни одного по-близости нет, поэтому поеду на скорой в дежурный
ЖК и роддом совсем рядом - соседние здания, минут 10-15 пешком. Но рожать буду в др. роддоме!
Юлия Афенкина
жк рядом, а до роддома муж отвез на машине, минут 10 езды, правда дорога там такая, что родить по пути можно
Натали *****