Беременность и роды
А в вашей ЖК беременные друг друга развлекают в очередях страшилками про роддом и т.п.?
Или это только мне всегда "везет"?
Я и сама могу про роддом рассказать много-4 раза там была. Но воспоминания только хорошие. Мне все понравилось-и сам роддом, и палата, и персонал, и даже еда. Никаких страшилок. В очереди, если и разговариваю, то только о чем-нибудь хорошем...
У нас в основном все молчат.
бывали и такие. я обычно в разговоры не включалась, но эти девочки почему-то считали своим долгом говорить ГРОМКО, чтобы невольные слушатели тоже знали, что этот врач - молодчина, аккуратный, хоть и молодой и очень красивый, а та, дура, все время орет.
Нет конечно))) ) Все тихо ждут своей очереди))) ) Или смотрят на большуший аквариум с рыбками)))))
Я в плеере сижу)) ) Но особо и не рассказывают страшилки. Или молча сидят или просто общаются.
ооойй!. . это у всех так :)) столько старшилок наслушалась ..столько ..короче "БЕРЕМЕННЫЕ " что зделать ?!)))
а у нас ругаются) кто за кем занимал, кто кого должен пропустить и тд))) )
как на базаре прям) ) сижу и ржу над ними постоянно)
А книжку с собой брать не пробовали? Илт журнальчик? реально помогает))))
Ну по разному бывает.... в зависимости от сидящих, в тот или иной день))
А у нас все молчат и никто друг с другом не разговаривает в очереди.. . Наверное, все о своем постоянно думают
Развлекают-развлекают! Еще как!!!! А потом еще страшилками про детские болезни!
Да уж мне почему-то везло слушать страшилки нетолько про роддом, а еще множество разных со всем этим связанно: (((так и хотелось всем рты позатыкать...