Беременность и роды

А мне интересно, у кого то всю беременность плоский живот, а как малыш там помещается?

Ну не совсем плоский, а такой совсем-совсем маленький бугорок.. . Как же там помещается карапуз?
У меня тоже был в прошлый раз маленький живот, буквально на последних неделях подрос, но у меня матка загнута к заду, а еще я ни капельки веса не набрала)) А вот на счет таза, то у меня размеры практическит на грани узкого, но врачи сказали, что это не помешает родить мне самой))
Наталья Котова
Лучший ответ
значит таз широкий и малыш там отлично размещается!!!
просто у человека конституция такая.. .

у моей одногрупницы, довольно высокой девушки, которая осенью пришла на учебу, и рассказала, что родила сына, весной, то есть когда срок уже был приличный, живота никто не заметил.. .

а у меня он уже и в 2 месяца выпирал)) ) я роста среднего)
Елена Тучкова
Размеры таза у всех разные. Бывают внешние и внутренние размеры таза.
У сестры моего мужа таз очень вместительный ))) в 8 месяцев беременности живота не было видно. Конечно, на девушку такие женщины не смахивают, но на пампушку - да. С виду подумаете, что такая пышечка идет, а у нее в животике ребенок.
Случается такое, что неопытный гинеколог по внешним размерам таза разрешает естественные роды, а когда женщина поступает в род. дом, сообщают об искусственных родах из-за малых размеров таза, внутренних размеров.
странно я такого не знаю.... полюбому животик видно
Когда я была в животике, росла внутрь, давила на все органы и у мамы были проблемы с почками.. . почти всю беременность мама пролежала на сохранении...
Ирина Бакаева
ну это наверное или баба сама здоровая или ты просто на раннем возрасте беременности животы видела
Olga :)
Елена Мясникова Написала же ВСЮ беременность...

У подруги живот в 40 недель был маленький совсем,в куртке вообще не виден был и в свитере тоже,только если одевала майки. И родила сына-3100...
все зависит от строения тела матери, оно у всех разное.. . у меня счас 38 недель, живот маленький и кто видит не верит, что скоро рохать, а я не переживаю, главное чтоб малышу было хорошо
Это зависит от размера таза. Если животик долго не видно, значит кости таза широкие.