Полагаю моя изящная котейка сначала превратиться в жирную кошару, а потом в старую? (
Девочки, есть у кого такой опыт? Или у знакомых.
ПЫ. СЫ. После первой беременности и кожа и живот вернулись в добеременное состояние. Но тогда татушки не было..
Беременность и роды
Сижу думаю.... А что станет с моей татуировкой на животе во время, а главное ПОСЛЕ беременности?
Вот говорят же женщинам не бить татухи на пузе!!!! Ну что, повезет, будет как и в первый раз, а не повезет, будете успокаивать себя тем, что кошки тоже взрослеют и полнеют))))) ) На крайняк сходите выведете лазером свою располневшую и мучающуюся от ожирения кошатину)))
надо было раньше думать ) и делать их на нерастягивающихся местах ))
Ух ты! И мне тоже интересно! )))
А можно фото? До, во время и после ))))
Наталия Сурикова
Сейчас есть только до) как рожу, глядишь попугаю вас)
Вот врачи в роддоме поугорают над Вашей кошарой. Думаю она тоже будет выглядеть беременной ))
Татушке--хана! Особенно с годами....
Думаю все нормально будет так как и после первой.
Со мной в роддоме девочка лежала, у нее на полживота (ниже пупка) была огромная слегка кривоватая бабочка. Все ее спрашивали на фига она такую огромную татуировку сделала, а она отвечала, что бабочка совсем маленькая была, размером 1 см. Что было с ней дальше я не знаю, т. к. я родила и меня перевели на другой этаж и больше я ее не видела.
А у вас же уже есть ребенок, просто не рожайте больше и все.
Наталия Сурикова
Вот и я слышала от кого то, про розу, ставшую кочаном капусты)
в прочем это воспоминание то вопрос и родило.
А не рожать из-за того, что татушка на животе - не для меня) к тому же беременность уже есть.
растянется, а потом скукожится в уродливое пятно
как шарики воздушные с картинкой, когда лопнут
Во поугараешь
Наталия Степанова
Да-да :DD
мазгов не добавиш в эту красивую глоову. придется тратится на операцию по удалению. Такое чудное место изгадила идиотка нарисовала бы временно
Наталия Сурикова
Давай ка без оскорблений, договорились?
веселая тату. а тебе никто не говрил почему нельзя делать такие татушки наживоте и ляжках? ааа.. . ну привет твоему татуировщику!
у меня нет тату.. но кожа на животе не изменилась после 2-ух беременностей. Заранее не переживай)
Всё зависит от твоего типа кожи, её эластичности. У некоторых она упругая и пара-тройка беременностей никак не повлияет. А у других рыхлая, растяжки получаются легко. Так что, всё индивидуально
ага и нам всем интересно, фотку хоть выложите?
Я считаю либо человек делает татуировки (не одна на всю жизнь) , либо вообще не нужно. Ну растянется, даже если в форму не придёт. пойдите в салон и перекройте её. А если нет желания, то лучше свести. Сейчас технологии позволяют это без шрамов сделать, правда дорого.
Наталия Сурикова
Неее, я ее обожаю))) Ни за что не сведу)
Надо бить после родов через 3 месяца эдак)
У меня есть татуировка)
так делая тату, надо было такое ожидать.... что поделаешь уже.... переживёте этот момент.... живот не сразу будет большим
офигеешь потом)))