Нилолай Щербакова

Почему некоторые девушки у кого то вызывают отвращение а у кого то они наоборот красавицы?

Александр Shyrik

Это как раз просто замечательно. Иначе кто то сильно страдал бы от избытка внимания всех сразу мужчин, а кто то наоборот страдал бы от полного равнодушия так же всех сразу. Слава Всевышнему!

Иван Марков

так на вкус и на цвет товарищей нет. что русскому - мат, китайцу - фамилия:)

Александр Васильев

а вкусах не спорят

Сергей Карапетьянц

Мне от такого зрелища блевать хочется. А у кого мозги с горошину-тем нравится.

Катерина Алемпиева

Извращенцев всяких хватает)

Елена Нарольская

Дело в том, что у каждой из нас свои индивидуальные гормоны, а у вас как раз не хватает наших индивидуальных, вот так вы нас себе и выбираете, но, есть ведь среди вас особи, которым наши гормоны ну просто не подходят, а уж самим нам и подавно, - чужие, а мы этим пахнем!