Иришка Куприянова

Девушки, у вас тоже вызывает отвращение вид мужского члена? (Я не могу переносить его вид (я девушка) . У вас тоже

Появляется отвращение? (Смотришь на него и кажется фууууу, гадость, более мерзкого я иконда не видела, даже более противно чем вид кишок или говна. Честно. У вас та же?

Его вид противнее любой другой хрени

Татуша Татуша

Не смотри, чувствуй внутри)))

Энже

Я очень люблю мужа и очень люблю все что у него и вообще люблю его любить, а что там у тебя - твои проблемы, видно ты не один десяток перепробовала - оскомину набила:))

Лисёнок

это поначалу так а потом привыкнешь, ваша пиз.... тоже на меня навевала уныние потом привык....

Ольга Таирова

Это не экспонат 😄

Александр Соколов

а ты закрой глазки и чмекало в ход и усе))

Екатерина Афанасьева

Почему? Красиво очень даже.

Алена Нарышкина

Это у Вас - "бзик". Самовнушение с чем-то связанное.

Виктория Смоловская

"...вызывает отвращение вид мужского члена? (Я не могу переносить его вид (я девушка) " - да-а ты чо-о-о! Ты ничего не понимаешь в Искусстве - это же самое лучшее творение Природы! Или ты просто не умеешь его готовить. ))))

Павел Броник

все норм-ты мужик!