Иван Мейхер

Я слушал лекцию по психологии там было сказано что если мужской гомосексуализм вызывает у мужчины отвращение,

значит он - латентный гомик! Это что? Пропаганда гомосексуализма? Или как вы думаете?

Типа мол нормальная адекватная реакция - это полное равнодушие. а если отвращение, значит мужчина сам себе боится признаться что он- гомик, и строит защитный барьер - мнимое отвращение.

Кристина Пегова

Это значит, что лектор тоже педик.

Сергей Рожнов

а если вызывает желание то он гетеросексуал? :-))

Андрей

гомофобию придумали педерасты. Следуя их логике, если я ненавижу ПЕДОФИЛОВ то я и сам скрытый ПЕДОФИЛ? Чушь собачья!

Алексей Степанов

Я думаю, что это пидары придумали, чтобы стрелки переводить когда их чмырят.
Короче чтобы особо впечатлительным и внушительным интелигентам неудобно было их назвать тем кем они есть - уродами.

Андрей Запертов

Словоблудие психологов

А.
Артемида .

Как это.. . а если не вызывает - то тогда кто? Получается мы все - они, так что ли?

Мария

однозначно, пропаганда

Lena

а сейчас специально меньшинства раскручивают. перенаселение ж типа, кому дети нужны?...

Ольга Толкачёва

уже не ученики...

Марис

а у женщин лесбиянство что вызывает? а у мужчин? у меня ничего не вызывает, о чем это говорит?

Татьяна Марушан

Ты не так понял лекцию)