Айсулуу Атаканова

А меня крайнее отвращение вызывает Николай Цискаридзе. Терпеть его не могу. Весь вид его отвратителен. А вам он как?

Ba
Bad

При чём здесь его вид, он талантливый артист и высококлассный профессионал .

Марина Бычкова

Что ж отвратительного вы в нем нашли? Танцовщик. И ведет себя как артист. Образован. Начитан.... Не знаю.. . Мне вот Гарик Сукачев противен. А некоторые его обожают.... Кому что нравится....

Максим Фирсов

Нормально. Окружение у него специфичное, вот и накладывает отпечаток. Проф издержки....

Владимир Куварин

Ему вы тоже наверняка не понравились, когда он увидел как вы делаете у станка
нескладный батман тандю.

Виктория Шамрова

Он не торгует собой, как его коллеги.

Ин
Инкогнито

было странно если он вам нравился... а мне параллельно, я не увлекаюсь балетом

Дима Морозов

симпатичный, танцует классно...

Леонид Зенченко

а мне Басков не нравится) Дальше что, что то изменилось? Они почувствовали наше негативное отношение или что?)

### Юрий ### .

Мне фиолетово, я его практически не вижу. Не смотрю телевизор.

О.
Оксана ...

Не голубой, не обращал внимания.

Татьяна Маркина

Да пидарок он.

Кирилл Макаров

На вкус и на цвет.. . А кто это такой? Это его показывали, лет несколько назад, как он по сцене голым скакал?

Александр Князев

А мужчинам всегда не нравились симпатичные артисты. Они им сразу ярлыки вешают. Мне как-то пофиг. Мне что с ним? Детей крестить что ли? Не нравится - не смотрите. Пусть себе танцует.

Татьяна Левинская

а мне он симпатичен Профи