Дмитрий Левандовский

Николай Цискаридзе наиболее достойная кандидатура на должность директора Большого театра?

Вера Корнилова

Да я уверен, что именно он и его свора подтолкнули молодого балерона нанять кислотника. А грузину двойная польза от этого: и шеф нетрудоспособен, и молодой конкурент отчалит на зону.

Елена Мальцева

Конечно. Русскому человеку там делать нечего.

Pavel .

так это он заказал!!!

Наджибулло Лутфиллоев

Трудно сказать = так ли это- могут любого назначить

Оксана Мартынова

уверена, что Цискаридзе никогда до такого не опустится. да и преступление бабское какое-то. наверное, какая-нибудь коровушка из кордебалета обиделась, что а первую линию не поставили.

xipar

Самый главный театр страны, при реконструкции которого украдено несколько стоимостей Миланской Ла Скала- обречён на чёрные разборки. Я не физиономист, но на морде Иксанова написано- я вор. Похоже, что Филин с кем то из руководства не поделился или дела амурные. Цискаридзе наверное был бы больше на месте, чем непонятно откуда взявшийся Иксанов.