Татьяна Коростелева

Цискаридзе больше не нужен Большому театру? история с Волочковой повторяется...

через 3 недели его увольняют

Полина Кольвахова(Гапон)

Необыкновенно талантливый человек!! ! И он великое достояние России!! ! Таких талантов беречь надо и ценить!! ! Темнотуха, запад, США стараются угробить культуру России и тех, кто несет истинную высокую культуру людям.

Жамшид Турсунов

все эти стариканы там не нужны молодым дорогу

Николай Глазунов

Я думаю, что он не пропадет... везде интриги и борьба за место под солнцем...